Итоги олимпиады школьников «В мир Права» Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

В Казанском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) 3 февраля 2018 года состоялось подведение итогов отборочного этапа Олимпиады школьников В мир Права, проводимой Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России).

Для участия в Олимпиаде было зарегистрировано 103 человека. В отборочном этапе Олимпиады приняло участие 92 школьника из 18 средних образовательных учреждений г.Казани и Республики Татарстан.

По результатам проведения отборочного этапа Олимпиады победителями были признаны:

Обществознание (11 класс)

I место

Лебедева Диана Юрьевна

Татаро-английская гимназия №16 Приволжского района г. Казани

II место

Шарафиева Рузиля Рамилевна

Гимназия №125 Советского района г. Казани

III место

Тарасова Карина Сергеевна

Пестречинская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изуче6нием отдельных предметов с.Пестрецы Республика Татарстан (Школа-центр компетенции в электронном образовании)

 

Обществознание (10 класс)

I место

Фарухшин Адель Марселевич

Лицей-интернат № 2 Московского района г. Казани

II место

Корбанов Ильяс Рафисович

Лицей-интернат № 2 Московского района г. Казани

III место

Шульгин Павел Сергеевич

Лицей-интернат № 2 Московского района г. Казани

 

Обществознание (7-9 класс)

I место

Вяльшин Искандер Рамилевич

Лицей-интернат № 2 Московского района г. Казани

II место

Халитов Тимур Фердинантович

Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой  Московского района г. Казани

III место

Кучеров Роман Александрович

Лицей-интернат № 2 Московского района г. Казани

 

История (11 класс)

I место

Гайнутдинова Ольга Игоревна

Гимназия №125 Советского района г. Казани

II место

Кофман Яков Святославович

Академический  лицей им. Н.И. Лобачевского

III место

Шарафиева Рузиля Рамилевна

Гимназия №125 Советского района г. Казани

 

История (10 класс)

I место

Гилязетдинов Ильназ Ильсафович

Средняя общеобразовательная школа № 132  с углубленным изучением иностранных языков Ново-Савиновского района г. Казани

II место

Иматдинова Адиля Ильсуровна

Средняя общеобразовательная школа №153 Кировского района г. Казани

III место

Хамидова Айлин Рамилевна

Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном  Университете Московского района г. Казани

История (7-9 класс)

I место

Закиев Айсаф Алмазович

Лицей-интернат №7 Ново-Савиновского района г. Казани

II место

Гильманов Дамир Эмилевич

Лицей-интернат №7 Ново-Савиновского района г. Казани

III место

Шаймарданов Булат Ильшатович

Лицей-интернат №7 Ново-Савиновского района г. Казани

 

Всем участникам отборочного этапа Олимпиады были вручены сертификаты, победители награждены дипломами I, II и III степени.

Руководителям средних учебных заведений, принявших активное участие в отборочном этапе Олимпиады школьников В мир права Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), директором Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) Кулешовой Галиной Петровной вручены благодарственные письма.